Пн - Сб с 09:00 до 21:00,
Вс с 10:00 до 20:00

Готовность к лету №1

Готовность к лету №1

До лета осталось 2 недели. Давайте проверим свою готовность к самому долгожданному времени года! Мы сделали подборку особо востребованных процедур этого сезона

Ботулинотерапия — процедура номер 1 любого лета! Инъекции позволяют нам наслаждаться солнцем и избегать появления морщин вокруг глаз, на лбу и межбровье. Ботулинотерапия избавляет от уже имеющихся морщинок, оберегает от новых, сохраняет естественную мимику.

Биоревитализация — процедура, которая поможет интенсивно увлажнить и защитить кожу от обезвоживания в жарком климате благодаря насыщению дермы живительной гиалуроновой кислотой и питательными веществами. Многие современные биоревитализанты существенно снижают риск появления пигментации!

BBL Forever Young — процедура омоложения с моментальным эффектом! Рекомендована абсолютно всем, ведь ее смысл заключается в продлении вашей молодости и возвращении клеток кожи в состояние, свойственное молодым. Благодаря терапевтическому воздействию широкополосного света, процедура помогает коже быть более устойчивой к фотоповреждениям и снижает ее реактивность.

LPG Alliance — самая безопасная процедура коррекция фигуры! Методика позволяет добиться видимых результатов без боли и дискомфорта. Избавиться от лишних объемов, смоделировать изящный силуэт, уменьшить целлюлит и улучшить кожу тела, чтобы вы могли чувствовать себя на пляже, в открытых нарядах и наслаждались летом на полную!

Криолиполиз — безоперационная методика удаления локальных жировых отложений при помощи низких температур. Высокая эффективность, отсутствие повреждений кожи, возможность вернуться к своим делам сразу после процедуры – все это делает криолиполиз одной из любимейших процедур для борьбы с жировыми ловушками в преддверии лета.

Лазерная эпиляция — комфортно, быстро и эффективно удаляет волосы в любой зоне. Уже после первых процедур вы сможете заметить результат. Что может быть лучше, чем гладкая кожа без ежедневных усилий, боли и вросших волос?

Мы знаем, как сделать ваш образ этим летом сногсшибательным и сохранить молодость надолго

Готовимся к лету вместе с Эстетик Клубом


Звоните 242-14-14 или оставьте заявку и мы подберем для Вас удобное время для визита в Эстетик Клуб: