Пн - Сб с 09:00 до 21:00,
Вс с 10:00 до 20:00

Лазерное фракционное омоложение

-5 лет за процедуру. Да, такое возможно! Чтобы ваша кожа была свежей и подтянутой, совсем не обязательно бежать к пластическом хирургу, наши пациенты это подтвердят!

Мы уже рассказывали о глубокой лазерной шлифовке, во время которой лазер воздействует по всей площади кожи с целью ее тотального выравнивания. После глубокой лазерной шлифовки следует достаточно длительный период реабилитации до 15 дней.

Сегодня поговорим о фракционной шлифовке, при которой лазерный луч пропускается через специальную решетку и разделяется на множество микролучей, повреждая кожу не по всей площади, а точечно, образовывая тончайшие “дырочки”. Это позволяет добиваться достаточно сильного воздействия, значительно сокращая при этом время реабилитации.

Под воздействием лазерных микролучей испаряются клетки кожи, а вместе с ними уходит нежелательных пигмент, морщинки, рубцовая ткань.

Благодаря такой методике, в глубоких слоях кожи запускаются мощные омолаживающие процессы, активируется ускоренный синтез коллагена и эластина, а во время заживления поврежденных участков, кожа уплотняется, подтягивается, уменьшается глубина и количество морщин.

Ни одна лазерная методика не дает такого потрясающего эффект подтяжки и лифтинга, как фракционная лазерная шлифовка! Результат действительно впечатляет, и самое приятное, что он сохранится на длительное время.

Именно поэтому процедура так любима пациентами и врачами “Эстетик Клуба”.

Восстановление после процедуры занимает примерно 5-7 дней и далее в течении 1-2 месяцев вы будете наблюдать как нарастает результат.

ВАЖНО! Лазерные процедуры с глубоким воздействием проводят только в период пониженной солнечной активности, т.е с октября по апрель, чтобы исключить риск пигментации. А значит у нас остается чуть больше месяца, чтобы пройти процедуру и преобразиться к весне.

На видео фракционную лазерную шлифовку лица выполняет врач «Эстетик Клуба» на Уточкина Ерофеева Регина Ольгердовна.

До конца февраля на процедуру действует СКИДКА 20% во всех филиалах «Эстетик Клуб».


Запишитесь к нам по тел.: 8 (812) 210-88-21