Пн - Сб с 09:00 до 21:00,
Вс с 10:00 до 20:00

LPG АЛЬЯНС ЛИФТ

LPG АЛЬЯНС ЛИФТ

Выглядеть в 50 на 35 без хирургии и пластики – это не фантастика!

Да, сегодня Эстетик Клуб радует вас новостью о настоящем прорыве в области косметологии! Речь пойдет о безболезненном неинвазивном методе, который кардинально отличается от других процедур омоложения.

Инновационная технология LPG Alliance Лифт – то, что позволит воплотить мечту большинства женщин в реальность! Это не просто традиционный лифтинг, а работа на перспективу, которая позволит замедлить процессы старения в тканях кожи. Если заняться собой в 30-35 лет, то и в 50, и даже в 70 возможно выглядеть на 15-20 лет моложе!

«Волшебная таблетка» найдена? Конечно, колдовства не существует. Для того, чтобы быть чистым – нужно каждый день принимать душ. Чтобы тело всегда было в форме – необходима ежедневная зарядка или регулярные тренировки.

LPG ALLIANCE ЛИФТ – СВОЕГО РОДА «ФИТНЕС» ДЛЯ КОЖИ ЛИЦА. Чтобы достичь нужного эффекта и сохранить его, рекомендуется дважды в год проходить курс (от 5 сеансов) и 1-2 раза в месяц посещать поддерживающие процедуры.

Итого – примерно 20 «занятий» в год! Всего 20 из 365 дней для сохранения и поддержки естественной красоты и молодости! Ни одна другая процедура кроме LPG не способна уменьшать биологический возраст кожи!

И, что уже стало своеобразной традицией, инновационная технология LPG Alliance Лифт – уже в Эстетик Клубе! Узнайте подробности у своего косметолога!


Запишитесь к нам по тел.: 8 (812) 210-88-21