Пн - Сб с 09:00 до 21:00,
Вс с 10:00 до 20:00

LPG массаж лица

LPG массаж лица

LPG мы делаем не только по телу. Также в Эстетик Клубе проводятся процедуры массажа лица и шеи. Мы работаем только на оригинальных аппаратах LPG Alliance и LPG Mobilift. Оба аппарата работают по уникальной запатентованной технологии, основанной на физиологичной стимуляции клеток.

В результате курса процедур LPG LIFT в коже увеличивается:

  • Производство собственной гиалуроновой кислоты на 80% (отвечает за восстановление наполненности и увлажненности кожи изнутри); 
  • Эластина на 46% (повышает упругость кожи, предотвращает образование мимических морщин); 
  • В 2 раза светоотражающая способность кожи (способствует здоровому сиянию кожи лица). ⠀

После процедур LPG-стимуляции разглаживаются морщины и повышается тургор кожи: замедляется деструкция правильно-ориентированного коллагена, увеличивается продукция нового коллагена, полностью обновляется дерма.

Именно поэтому, LPG — это технология, способная не только замаскировать и временно спрятать признаки старения, а действительно СНИЗИТЬ БИОЛОГИЧЕСКИЙ ВОЗРАСТ кожи на 7-10 лет и существенно замедлить естественные процессы старения в дальнейшем.

Кстати, технология LPG массажа давно получила мировое признание. LPG массаж удостоен кубка конгресса «Anti-Age» (г. Париж, 2013 г.) как лучшая инновационная технология омоложения кожи и кубка «Фестиваля Эстетических Технологий Face-to-Face» (г. Канны, 2013 г.).

Мечтаете о молодой коже? Записывайтесь на процедуры по телефону 242-14-14. Ждём вас в Эстетик Клубе!


Запишитесь к нам по тел.: 8 (812) 210-88-21