Пн - Сб с 09:00 до 21:00,
Вс с 10:00 до 20:00

Моментальная красота

Удивительная история преображения к юбилею.

Каждая девочка, девушка, женщина мечтает выглядеть неотразимо, особенно когда речь идет о празднике посвященном ей.

К нам обратилась девушка с запросом провести процедуры омоложения для ее мамы с максимально быстрым эффектом. Мама планирует в ближайшем времени отметить юбилей, но очень переживает за свой внешний вид.

За последний год она сильно похудела, за счет чего контур лица «поплыл», кожа обвисла, морщины стали ощутимо глубже и заметнее.

Так как времени для постпроцедурного восстановления практически не было, врач-косметолог Евгения Константиновна Билошицкая предложила провести комплексную процедуру по омоложению нижней трети лица филлерами на основе гиалуроновой кислоты. Они дают моментальный эффект, а реабилитация занимает всего несколько дней (может сопровождаться легкой отечностью и синяками в местах укола).

За один сеанс были проработаны кисетные морщины, морщины марионетки, добавлен легкий и естественный объем губам. Использование анестезии сделало процедуру максимально комфортной.

На протяжении всего сеанса Евгения Константиновна поддерживала пациентку, обсуждала промежуточные результаты, подробно рассказывала о процедуре и отвечала на вопросы, ведь для пациентки это был первый опыт инъекционных методик и важное событие в преддверии юбилея.

Забегая вперед скажем, что пациентка осталась довольна преображением, а мы рады быть причастными к ее прекрасному настроению и чудесному празднику!

На видео показываем процесс преображения

Записаться на процедуры в Эстетик Клуб можно по телефону: + 7 (812) 242-14-14.


Звоните 242-14-14 или оставьте заявку и мы подберем для Вас удобное время для визита в Эстетик Клуб: