Пн - Сб с 09:00 до 21:00,
Вс с 10:00 до 20:00

Неделя SMAS-лифтинга

Эта процедура по праву пользуется большой популярностью у наших пациентов. Если вы все еще не решились на нее, считайте это знаком.

5 причин сделать СМАС-лифтинг:

  • Подтяжка без скальпеля SMAS-лифтинг на аппарате LIFTERA настоящий прорыв в методиках неинвазивной “глубокой подтяжки” лица, которая обеспечивает выраженный и стойкий результат! Ультразвук не повреждает кожу, он проникает через поверхностный слой и благодаря точной фокусировке "работает" на определённой глубине, давая потрясающий результат подтяжки связок, мышц и кожного покрова. 
  • Долгосрочный эффект
    Эффект лифтинга заметен сразу после сеанса, а максимальные результаты достигаются в течение 1,5-2 месяцев и сохраняются до 2-х лет после пройденного курса. 
  • Всесезонность
    В отличие от лазерных процедур, СМАС-лифтинг может выполняться в любое время года и, вам не придется прерывать курс с наступлением весенне-летнего сезона. 
  • Отсутствие видимого реабилитационного периода.
    После процедуры может возникать небольшая отечность, болезненность, онеменение, но они обычно проходят уже через 3-4 дня. Чаще всего эти признаки восстановления незаметны для окружающих. 
  • Выгодная цена
    Целых 7 дней с 5-го по 11-го апреля в Эстетик Клубе действует СКИДКА 25% на процедуру SMAS-лифтинга на аппарате LIFTERA. ⠀

Не упускайте такое выгодное предложение! Вы точно будете впечатлены полученным результатом!

Записаться в Эстетик Клуб можно по тел: (812) 242-14-14.


Запишитесь к нам по тел.: 8 (812) 210-88-21