Обучение врачей устранению нежелательных явлений в косметологии
На прошлых выходных в Санкт-Петербурге прошел Конгресс по нежелательным явлениям в косметологии, организованный компанией Ipsen. В мероприятии приняли участие врачи Эстетик Клуба: Ромашова Ирина Александровна, Суржина Евгения Николаевна, Никифорова Евгения Юрьевна и Ерофеева Регина Ольгердовна.
Конгресс AEC каждый год предлагает детальный и наиболее экспертный разбор нежелательных явлений и осложнений в косметологии от известных спикеров и опытных докторов
На протяжении 2 дней специалисты эстетической медицины делились своими наработками и самыми безопасными протоколами коррекции, разбирали клинические случаи, обменивались опытом. Подробно обсуждались методы профилактики и лечения осложнений, особенности работы с пациентами после ковида и онкологии, новые методы восстановления и реабилитации после процедур.
Одним из самых важных элементов подготовки хорошего специалиста являются знания по предотвращению осложнений и нежелательных явлений и методам борьбы с ними. Практика международных конгрессов подтверждает особый интерес высококлассных специалистов к этой теме и важность ее изучения!
Учеба для врача-косметолога процесс бесконечный, который всегда проходит с удовольствием и, самое главное, с пользой для наших пациентов.
Смотреть другие новости:
Клиентские дни: «Сияние без границ»
С 8 по 16 ноября во всех центрах Эстетик Клуб!
Ial-System в подарок!
При покупке фракционного или 4D омоложения дарим биоревитализацию!Смотреть все новости →





