Пн - Сб с 09:00 до 21:00,
Вс с 10:00 до 20:00

Появилась родинка, папиллома, бородавка?

Появилась родинка, папиллома, бородавка?

Если у вас на коже появилось образование, не стоит затягивать решение проблемы, лучше сразу записаться на консультацию к врачу. Ведь своевременная диагностика и удаление новообразований – залог не только красоты вашей кожи, но и уверенность в своем здоровье!

Под влиянием неблагоприятных внешних или внутренних факторов доброкачественные образования могут трансформироваться в злокачественные и представлять серьезную опасность для вашего здоровья, поэтому столь важно исключить риски в самом начале.

Приглашаем вас в Эстетик Клуб на набережной реки Карповки, где все процедуры удаления новообразований проводит врач с более чем 20-летним стажем работы – дерматолог-онколог Дузь Анастасия Викторовна.

Перед любым удалением обязательно проводится осмотр и диагностика новообразования с помощью дерматоскопии. При необходимости проводится забор удаленного материала, который отправляется в лабораторию Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. И.П. Павлова.

Удаление новообразований выполняется высокоточными современными лазерами Fotona или Latus, что гарантирует максимальную эффективность при минимальном захвате здоровых тканей. Важными преимуществами метода является отсутствие крови, минимальный риск рубцовых изменений, а также быстрое заживление.

Здоровье пациентов – основополагающий принцип нашей работы. Именно поэтому мы столь большое внимание уделяем диагностике нежелательных элементов, качеству оборудования и квалификации нашей врачей.

Записаться в Эстетик Клуб можно по тел: + 7 (812) 242-14-14.


Запишитесь к нам по тел.: 8 (812) 210-88-21