Пн - Сб с 09:00 до 21:00,
Вс с 10:00 до 20:00

Препарат Profhilo!

Препарат Profhilo!

Эстетик Клубы приглашают вас на новейшую процедуру ремоделирования и восстановления кожи с помощью инновационного итальянского препарата Profhilo (Профайло).

Разработчикам Профайло удалось увеличить содержание гиалуроната в одном шприце в 8 раз! На сегодняшний день это один из самых концентрированных препаратов на основе гиалуроновой кислоты. Уколы Профайло помогают добиться восстановления сухой и атоничной кожи, избавиться от шелушения, достичь значительного лифтингового эффекта, качественно преобразовать дерму и получить видимый результат омоложения. Поэтому в случае с Profhilo более уместно название «филлер без филлера».

После проведения процедуры:

  • уменьшается выраженность поверхностных и глубоких морщин,
  • повышается упругость кожи,
  • устраняется атония, сухость, шелушение,
  • создается поддерживающий «каркас» дермы,
  • восстанавливается овал лица,
  • значительно улучшается качество кожи.

Profhilo хорошо зарекомендовал себя также при коррекции зоны декольте, внутренней поверхности предплечий, кистей рук, шеи.

Всего за 5 точек введения препарат Профайло равномерно распределяется даже по сложно доступным участкам, в которые раньше не могли попасть препараты с самым низким молекулярным составом. Огромный плюс процедуры в том, что из-за небольшого числа точек и безболезненного введения, реабилитационного периода не наступает. Из-за индивидуальной чувствительности может быть легкое покраснение в течение 1-3 часов после процедуры, могут остаться небольшие «бугорки», но это несравнимо с любыми другими инъекционными методами! Профайло переворачивает представления об использовании гиалуроновой кислоты: большинство пациентов не чувствуют боли, нет синяков и отеков.

Почему стоит отдать предпочтение Profhilo?

  1. Это уникальный в своем роде инъекционный препарат, не являющийся филлером. Это инновационный метод ремоделирования и реструктуризации кожи. 
  2. Эффективность препарата в 8 раз выше, чем любого другого, содержащего гиалуроновую кислоту. 
  3. Глубокое и равномерное попадание даже в самые трудно доступные анатомические области. 
  4. Меньшие риски возникновения воспалительных процессов.
  5. Минимальное число точек введения и число повторных сеансов для максимального результата.

Во всех Эстетик Клубах на препарат Profhilo (Профайло)
до 31 октября 2020 года действует

выгодная цена 17 980 руб. (вместо 21 600 руб.)
Звоните и записывайтесь, становитесь прекраснее с Эстетик Клубом!


Запишитесь к нам по тел.: 8 (812) 210-88-21