Пн - Сб с 09:00 до 21:00,
Вс с 10:00 до 20:00

Прощай, целлюлит!

Прощай, целлюлит!

Целлюлит может появиться как в совсем юном, так и в старшем возрасте, как у стройных, так и у тех, кто страдает от лишнего веса. И любая женщина, которая пыталась с ним бороться, подтвердит — избавиться от целлюлита очень трудно.

На помощь нам приходит LPG массаж на аппарате последнего поколения Cellu M6 Alliance – настоящий и реальный враг целлюлита.

LPG Альянс помогает достичь желаемого результата максимально эффективно и очень комфортно, за счет сильного дренажного эффекта, борьбы с застойными явлениями и и работе с кожей на протяжении всего времени процедуры.

Механическое воздействие лечебной манипулы запускает естественные процессы жиросжигания, укрепляет и разглаживает кожу, придавая ей тонус!

Помимо локального воздействия Alliance работает системно: нормализует метаболизм, улучшает работу сосудов, оздоравливает организм в целом.

Методика LPG бережно и результативно борется с целлюлитом любого происхождения и на любой стадии его развития, кроме того является самой безопасной и физиологичной процедурой в мире!

Не отказывайте себе в удовольствии испытать эффект от LPG массажа на себе.

Записывайтесь в Эстетик Клуб по тел: + 7 (812) 242-14-14


Запишитесь к нам по тел.: 8 (812) 210-88-21