Пн - Сб с 09:00 до 21:00,
Вс с 10:00 до 20:00

SPRS-терапия

SPRS-терапия

А вы знали, какой сегодня день?

Ровно 35 лет назад британский генетик Алек Джеффриз сделал открытие об уникальности ДНК каждого человека. Цепочки ДНК ученый назвал «генетическими отпечатками», и благодаря им многие сферы медицины и косметологии «шагнули» вперед.

Эстетик Клуб не может оставить эту знаменательную дату без внимания, поэтому говорим сегодня о технологии SPRS. Ведь она тоже «работает» именно с клетками кожи, и довольно успешно. Новые колонии фибробластов выращиваются из клеток, что берутся у вас из кожи – и возвращаются туда же!

Сегодня процедуру, что давно пользуется популярностью в Америке и Европе, в нашем городе могут предложить только 6 клиник. 3(!) из них – это Центры Эстетик Клуб.

SPRS-терапия позволяет остановить время за счет привнесения в кожу миллионов молодых и активных фибробластов, которые после введения в кожу полноценно приживаются (поскольку их выращивают из собственных клеток организма — предварительно отобранного и подготовленного образца кожи пациента). После этого активизируется процессы, сходные с теми, что происходят в нашей коже в молодом возрасте.

И наша Ольга Викторовна Никонова – «первопроходец» и одна из ведущих врачей в Петербурге в области SPRS терапии. Именно ее пациенты первыми оценили на себе "технологию будущего".

Желаем и вам попасть в ее заботливые профессиональные руки как можно скорее! И если вам не хватало повода – мы вам их предоставили, не так ли?

Записывайтесь по телефону и становитесь прекраснее с Эстетик Клубом.


Звоните 242-14-14 или оставьте заявку и мы подберем для Вас удобное время для визита в Эстетик Клуб: