Пн - Сб с 09:00 до 21:00,
Вс с 10:00 до 20:00

Только лучшее для поклонников LPG!

Только лучшее для поклонников LPG!

Весна все ближе, и мы все чаще говорим о возможностях аппаратной косметологии. Сегодня в очередной раз хотим напомнить о преимуществах прохождения процедур LPG массажа в Эстетик Клубе!

Аппаратные массажи LPG сегодня вам предложит каждая уважающая себя клиника эстетической медицины, но лишь единицы при этом имеют в виду оригинальный аппарат новейшего поколения – LPG Alliance.

В чем его отличие?

  • Умная манипула имеет запатентованный датчик ALLIANCE SKIN IDENTITY, который позволяет не ограничивать интенсивность процедуры качеством обрабатываемых тканей. Это значит, что аппарат сам подстраивается под вашу кожу! 
  • Теперь манипула LPG вместо двух независимо вращающихся роллеров имеет один роллер и одно так называемое «крыло». В LPG Альянс объединились две LPG технологии: Эндермология для коррекции жировых отложений и Эндермолифт для подтяжки тканей. 
  • Теперь выбирать между похудением, лечением целлюлита, лимфодренажем или улучшением качества кожи нет необходимости: Alliance прекрасно сочетает в себе ВСЕ функции! 
  • Результаты достигаются в разы быстрее: для достижения желаемого эффекта достаточно от 5-7 процедур, а результаты заметны уже после 3-го сеанса!
  • И да, оригинальные аппараты LPG Alliance самого последнего поколения ждут вас в каждом из наших Центров!

Воспользуйтесь преимуществом – быть нашим клиентом!

Записывайтесь на LPG массаж и становитесь прекраснее с Эстетик Клубом!



Запишитесь к нам по тел.: 8 (812) 210-88-21