Пн - Сб с 09:00 до 21:00,
Вс с 10:00 до 20:00

Вам приглашение!

Вам приглашение!

Сегодня наша Екатерина Сергеевна Скрипка приглашает на процедуры PRP-терапии в Эстетик Клуб.

PRP Regenlab — это уникальная инъекционная технология клеточного омоложения, разработанная в Швейцарии. Процедура плазмолифтинга PRP Regenlab предназначена для омоложения и лифтинга кожи с помощью обогащенной тромбоцитами аутоплазмы.

В чем роль тромбоцитов? Если активировать тромбоциты, произойдет и резкий рост фибробластов. Они нам нужны и для здоровья, и для красоты: именно благодаря им синтезируется коллаген и гиалуроновая кислота. А чем больше фибробластов, тем моложе наша кожа.

Только методика плазмотерапии PRP Regenlab позволяет доставить в кожу не 10%, не 15%, а до 90% живых, активных тромбоцитов.

1 процедура по швейцарской технологии PRP по эффективности сопоставима с курсом процедур обычного плазмолифтинга.

PRP-терапия – эффективное средство борьбы с целым рядом возрастных проблем:

  • Тусклый, нездоровый цвет лица
  • Наличие морщин, пигментации
  • Увядание кожи, необходимость в мощном лифтинге
  • Проблемы в виде акне, угрей
  • Выпадение волос

Основные преимущества данного метода:

✓ Никаких побочных эффектов – т.к. используются не сторонние (пусть и самые безопасные) вещества, а собственная кровь пациента.

✓Длительный результат. Аутологичное омоложение происходит на клеточном уровне, что помогает не просто нейтрализовать проблемы на поверхности кожи (включая акне и угревую сыпь), но запустить процесс регенерации в тканях, стимулировать выработку молодого коллагена

В итоге, получаем:

- Ровный тон
- Уменьшение морщин
- Обновление тканей изнутри
- Мощную профилактику старения!

Что еще нужно вашей кожи в период весеннего авитаминоза? И сейчас на некоторые процедуры PRP действует скидка! Узнайте подробности у своего специалиста!


Запишитесь к нам по тел.: 8 (812) 210-88-21