Пн - Сб с 09:00 до 21:00,
Вс с 10:00 до 20:00

Время действовать!

Приветствуем вас! Как вам погодка? Настоящее лето, не правда ли? И пока вы думаете, где укрыться от жары,Эстетик Клуб сегодня в лице Анны Александровны Калязиной спешит напомнить о лазерном удалении нежелательных волос! А еще – о приятных ценах, который сейчас действуют на эту процедуру в наших Центрах.

ТОП причин сделать лазерную эпиляцию сейчас:

  1. Удобство. Больше никакого багажа из депиляторов, бритв, восковых полосок и прочих стандартных средств, которые обычно приходится брать с собой в поездки или держать на видном месте дома. ⠀ 
  2. Безболезненность. Смотрим на предыдущий пункт, добавляем к этому набору шугаринг, вспоминаем эти ощущения — и забываем о них навсегда! ⠀ 
  3. Эффективность. Ни одна из традиционных методик удаления волос не дает такого длительного результата, как лазерная эпиляция! В этом, кстати, уже убедились сотни наших пациентов!
  4. Безопасность. Перед процедурой наши специалисты обязательно учитывают возможные противопоказания и дают полные ответы на интересующие вопросы. Это сводит риск каких-либо осложнений к нулю. Не лишним будет упомянуть и о том, что процедура проводится на современном лазерном оборудовании, что также влияет на результативность процедур!

А еще именно сейчас Эстетик Клуб дарит вам скидки:

  • Скидка 50% на первую процедуру, по акции «Знакомство»
  • 3 зоны по цене 2!

Подробности — у наших специалистов!

Записывайтесь по телефону и становитесь прекраснее с Эстетик Клубом.


Запишитесь к нам по тел.: 8 (812) 210-88-21