Козинцева Маргарита Юрьевна
- Сведения
- Образование
- Результаты работ
Описание
www.instagram.com/dr.kozintceva/Любовь к прекрасному привилась юной Маргарите с самого детства благодаря прогулкам по скверам, паркам и улицам Ленинграда. Любуясь архитектурой города, музейными экспонатами, точеными скульптурами в Летнем саду маленькая Маргарита решила связать свое будущее с профессией, которая поможет сделать мир еще прекраснее. Успешно поступив и окончив Военно-медицинскую Академию по специальности «Лечебное дело», в 2014 году Маргарите Юрьевне присвоили квалификацию – врач. Затем доктор Козинцева проходит множество повышений квалификации, в том числе в 2016 году получает специальность «Врач-дерматовенеролог» на кафедре «Дерматовенерологии» Военно-медицинской Академии.
Наш врач особенно гордится прохождением курса для косметологов под руководством Елены Александровны Аравийской и кадавер-курса «Анатомический имитатор», организаторами которого выступили учебные центры Aasurgery и Academy Advance Professional. Благодаря таким важнейшим этапам в своей профессиональной деятельности Маргарита Юрьевна получила бесценный опыт от мэтров международной и российской косметологии.
Ежегодно Маргарита Юрьевна посещает семинары, мастер-классы для косметологов, курсы-тренинги по нехирургическим методам омоложения, участвует в конгрессах, в том числе IMCAS в Париже.
Доктор Козинцева является сертифицированным специалистом по современным методикам омоложения и терапии кожных патологий:
- ботулинотерапия (Botox, Dysport, Xeomin)
- контурная пластика
- биоревитализация препаратами гиалуроновой кислоты
- объемное моделирование лица с использованием препарата Radiesse
- нитевой лифтинг
- SMAS-лифтинг
- плазмолифтинг, PRP-терапия
- мезотерапия лица и тела
- все виды лазерных технологий и аппаратных методик по лицу и телу (омоложение, уход, коррекция фигуры, лазерная эпиляция и пр.)
- комбинированные методики для реабилитации в постоперационном периоде
Маргарита Юрьевна считает, что залогом эффективного лечения является умение услышать пациента, быть с ним максимально открытой и создавать приятную и доброжелательную атмосферу на приеме.
В свободное время Маргарита занимается спортом, гуляет с сыном и их чихуахуа, встречается друзьями и путешествует.
Образование
Высшее образование: Военно-медицинская Академия специальность «Лечебное дело»
Дополнительное образование:
Военно-медицинская Академия клиническая ординатура по дерматовенерологии. Присвоена специальность «Врач-дерматовенеролог» (2016 г.)
Профессиональная переподготовка по косметологии ПСПбГМУ им. И.П.Павлова «Врач-косметолог» (2016 г.)
Сертификаты по направлениям:
2016 - Мезотерапия и биоревитализация с использованием препаратов Filorga
2016 – Теория и практика применения препарата Диспорт (ботулинический токсин типа А) в эстетической медицине
2016 – Курс теоретического и практического обучения по мезотерапии (применение препаратов Aesthetic Dermal)
2016 – Академия Эстетики Мерц, введение препарата Belotero в области эстетической дерматологии
2016 – Академия Эстетики Мерц, введение препарата Ксеомин в области эстетической дерматологии
2016 – Техники работы филлерами и скинбустерами Рестилайн
2016 – Применение интрадермальных имплантатов на основе гиалуроновой кислоты коллекции VYCROSS и Juvederm Ultra при коррекции инволюционных изменений кожи
2017 – VIII Санкт-Петербургский Конгресс по косметологии и эстетической медицине «Невские Берега»
2017 – Применение инъекционных методик в решении эстетических проблем тела
2017 – Теория и практика применения препарата Диспорт и филлеров Филорга в эстетической косметологии
2017 – Объемное моделирование и контурная пластика губ
2017 – Тредлифтинг лица и тела в эстетической медицине
2017 – Курс повышения квалификации для врачей косметологов «Ремоделирование покровных тканей при помощи неаблятивного фракционного фототермолиза»
2017 - Эстетическая коррекция инволюционных изменений кожи с использованием препарата Ботокс
2018 – Лазерная эпиляция Light D Quanta System (Италия)
2018 – Семинар по косметике и уходам SkinCeuticals
2018 0 Семинар «Теория и практика применения системы «Зейн Обаджи Здоровая Кожа» / ZO SkinHealth, ZO Medical
2018 – Инъекционный дермамодулятор IV поколения Aquashine HA, Aquashine HA BR
2019 – Редермализация: как это работает с использованием препаратов линии Hyalual (Гиалуаль)
2019 – Интегрированный уход SkinCeuticals
2019 – IX Международный обучающий курс тренинг для косметологов по нехирургическим методам омоложения
2019 – Высокоэнергетические методики в косметологии
2019 – Академия Эстетики Мерц, применение препарата Radiesse в области эстетической дерматологии
2019 – Базовый курс по методам APTOS
2021 – Cellu M6 Mobilift LPG Systems (Франция)
2021 – Фокусированный ультразвук HIFU на аппарате Liftera A, Asterasys (Юж.Корея)
2021 – Применение Er:YAG и Nd:YAG лазеров на аппарате SP Dynamis, Fotona в эстетической медицине
2021 – Alliance. Body Endermologie. Mobilift. Endermotherapy на аппарате Cellu M6 Alliance LPG Systems (Франция)