Безопасность прежде всего
Дорогие пациенты! В Эстетик Клубе мы заботимся о вашей безопасности — врачи работают в одноразовых масках и перчатках, всем сотрудникам Эстетик Клуба мы постоянно измеряем температуру и следим за состоянием здоровья.
Все помещения центров постоянно проходят санобработку, а кабинеты оборудованы бактерицидными лампами — Дезарами, которые уничтожают микроорганизмы, в том числе и вирусы.
Эпидемиологическая ситуация по-прежнему остается не самой простой, так что мы призываем и вас заботиться о своей безопасности и здоровье.
- При посещении Эстетик Клуба позаботьтесь о средствах индивидуальной защиты — приходите в маске;
- Приходите в Эстетик Клуб без сопровождения — так мы сможем избежать одновременного нахождения пациентов и их «групп поддержки» в зонах ожидания;
- Если вы почувствовали себя плохо, у вас поднялась температура или наблюдаются другие симптомы ОРВИ, а также если вы чувствуете себя нормально, но недавно контактировали с заболевшим, пожалуйста, позвоните нам и перенесите визит — мы обязательной найдём удобное время! ⠀
Берегите себя, будьте здоровы и до встречи в Эстетик Клубе!
Запись по телефону +7-812-242-14-14
Запишитесь к нам по тел.: 8 (812) 242-14-14
Смотреть другие новости:
4 июня
«Июньские дни привилегий»
С 5 по 14 июня в Эстетик Клубе скидки до 40%!
1 июня
Летние скидки в Эстетик Клубе
Весь июнь для вас действуют скидки до 50% на сезонные процедуры красоты!Смотреть все новости →
Запишитесь к нам по тел.: 8 (812) 242-14-14