Пн - Сб с 09:00 до 21:00,
Вс с 10:00 до 20:00

Биоревитализация JaluPro

Биоревитализация JaluPro

Хотите выглядеть роскошно? Записывайтесь на процедуры омоложения и глубокого увлажнения потрясающим коктейлем JaluPro (3 мл)!

В состав входит гиалуроновая кислота для интенсивного восстановления кожи и аминокислоты для получения отличного AntiAge эффекта! Биоревитализация с JaluPro поможет напитать кожу активными компонентами, чтобы она снова выглядела нежно и очаровательно.

Коктейль с гиалуроновой кислотой и аминокислотами JaluPro (3 мл) по выгодным ценам:
✔ Скидка 25%: 9 450 руб. (вместо 12 600 руб.).

Спешите! Акция действует до 24 декабря!

ГЛУБОКОЕ УВЛАЖНЕНИЕ + ANTIAGE ЭФФЕКТ:

JaluPro – прекрасный инъекционный препарат, позволяющий не просто мгновенно увлажнить кожу, но и добиться видимого anti-age эффекта. Активные компоненты коктейля стимулируют фибробласты на выработку молодого коллагена, улучшают биохимические процессы в клетках, тем самым нормализуя обменные процессы и усиливая иммунитет кожи.

JaluPro напаивает обезвоженную кожу живительной гиалуроновой кислотой, оказывает противовоспалительное воздействие, усиливает регенерацию и обновление клеток. После процедур глубокого увлажнения с препаратом JaluPro кожа становится упругой и подтянутой, морщинки разглаживаются, исчезают мелкие воспалительные элементы, лицо выглядит ухоженным и красивым.

Звоните и записывайтесь в Эстетик Клуб: 242 14 14



Запишитесь к нам по тел.: 8 (812) 210-88-21