Пн - Сб с 09:00 до 21:00,
Вс с 10:00 до 20:00

Для будущих мам

Представляем программу «Легкая беременность» с Эстетик Клубом!

В рамках соответствующей программы наш специалист – Елисейцева Наталья Сергеевна – помогает будущим мамочкам избавиться от неприятных ощущений в виде тяжести в ногах и отеков.⠀

Для беременных на сроке 5 и больше месяцев не редкостью является выраженная отечность. Малыш интенсивно растет, создавая неудобства для маминого организма. Как следствие, наблюдается отечность нижних конечностей, беспокоит тяжесть в ногах, боли в шейном и поясничном отделах.

Существует огромное количество медпрепаратов (диуретиков), способных обеспечить вывод жидкости из организма. Но они направлены именно на снятие симптомов, а не на решение самой проблемы. Соблюдение питьевого режима также не будет столь эффективным, учитывая «интересное положение», потому что дело не в избытке межклеточной жидкости, а в том, что она просто не может циркулировать в нормальном режиме.

ЧТО ПРЕДЛАГАЕТ ЭСТЕТИК КЛУБ?

Терапевтическое воздействие LPG, разрешенное на любом сроке беременности. Деликатная, бережная и очень приятная LPG программа «Легкая беременность» позволяет:

  • Активизировать кровоток 
  • Нормализовать отток лимфы и циркуляцию ликворы 
  • «Разгрузить» шейно-воротниковую и поясничные зоны 
  • Снять отечность и тяжесть в ногах 
  • Подарить приятное ощущение заботы, полезное для здоровья будущей мамы

ВСЕМ ЛИ ПОДХОДИТ ПРОГРАММА?

Естественно, перед тем, как назначить ту или иную процедуру, наш специалист внимательно изучает медицинскую карту пациентки. В ходе консультации исключаются все противопоказания и риски – исходя из рекомендаций гинеколога, у которого беременная стоит на учете.

НУЖЕН ЛИ КУРС?

Конкретно обозначенного количества процедур в данном случае нет. Как правило, при появлении отеков и тяжести в ногах, начиная с 5-го месяца, будущие мамы посещают кабинет Натальи Сергеевны примерно 1 раз в неделю. После улучшения состояния достаточно уже 1-го сеанса раз в две недели.

Записывайтесь на процедуры и становитесь прекраснее с Эстетик Клубом!


Запишитесь к нам по тел.: 8 (812) 210-88-21