Пн - Сб с 09:00 до 21:00,
Вс с 10:00 до 20:00

Экспресс вариант подготовки к отпуску

А вот и лето! Вы уже спланировали, как его проведете? Чем займетесь, куда поедете? И главный вопрос, успели ли вы похудеть к лету? Если нет, не спешите расстраиваться! Эстетик Клуб спешит на помощь. ⠀

Врач-косметолог Екатерина Сергеевна Скрипка в новом видео расскажет о том, что можно сделать, если отпуск уже "на носу".

Как быстро и эффективно подготовиться к купальному сезону и затем поддержать полученный результат.

Экспресс-вариант, когда у вас всего 2 недели до дня Х.

LPG Alliance — короткий курс из 5 процедур — поможет уменьшить локальные жировые отложения и наеденные за зиму килограммы, уменьшит целлюлит и повысит тонус кожи.

Futura Pro — процедура биостимуляции — позволит проработать мышцы, сделает силуэт более чётким, укрепит кожу. Такой же мини-курс станет отличным дополнением к LPG-массажу и в сочетании даст отличный результат.

Когда в запасе чуть больше времени...

Курс LPG Alliance из 10 процедур позволит получить еще более выраженный эффект. А для борьбы с жировыми ловушками, которые присутствуют практически у всех, нам на помощь придет криолиполиз. Эту процедуру многие по праву называют альтернативой липосакции, ведь она дает хороший, долгосрочный результат и не требует частых повторений.

Все процедуры можно использовать как в качестве интенсивной терапии, так и для поддержания полученного результата, которым поверьте, вы останетесь довольны.

Желаем вам яркого, насыщенного приключениями лета и красивых фотографий на память.

Записывайтесь в Эстетик Клуб по тел: + 7 (812) 242-14-14



Запишитесь к нам по тел.: 8 (812) 210-88-21