Пн - Сб с 09:00 до 21:00,
Вс с 10:00 до 20:00

Эстетик Клуб на Комендантском проспекте

Мы с радостью приглашаем вам в самый новый, самый большой и самый интригующий – Эстетик Клуб на Комендантском проспекте.

Он является продолжением филиала на улице Уточкина, который много лет дарит красоту жителям Приморского района. Именно плотная запись и просьбы клиентов о расширении привели к решению открыть еще один филиал на севере города

Новый центр объединил в себе все самое лучшее, что может предложить своим клиентам Эстетик Клуб: огромный опыт работы, безупречная репутация, неизменно высокое качество услуг, передовые аппаратные методики.

Клиника оснащена современным оборудованием европейских и американских марок: аппарат для фотоомоложения и фототерапии кожи – MJoule BBL HERO (США), новейший аппарат LPG Alliance (Франция), испанский бестселлер для криолиполиза Coccon, передовой лазер для безболезненной и сверхбыстрой эпиляции PrimeLase (Испания), ультрасовременные лазеры Fotona для проведения полного спектра услуг лазерной косметологии.

Конечно же, представлен и весь спектр инъекционных процедур с использованием только сертифицированных препаратов и материалов.

Кроме косметологии, центр на Комендантском предлагает новые для Эстетик Клуба направления, позволяющие решать проблемы здоровья,– генетическое тестирование, мануальную терапию, остеопатию и неврологию.

Все наши врачи имеют высшее медицинское образование и сертификаты, подтверждающие их квалификацию

Специалисты постоянно повышают свой уровень, обучаясь всем самым современным техникам и методикам в лучших российских и зарубежных профильных образовательных центрах

Эти знания позволяют нашим специалистам подбирать наиболее эффективные программы для решения эстетических вопросов. Поэтому с нами вы добьетесь максимальных результатов, сэкономив при этом время и средства.

Ждем вас по новому адресу: Комендантский пр. 9

Записывайтесь на процедуры по тел: + 7 (812) 242-14-14


Запишитесь к нам по тел.: 8 (812) 210-88-21