Пн - Сб с 09:00 до 21:00,
Вс с 10:00 до 20:00

Как убрать бока и вернуть талию?

В борьбе с «валиками» на боках, которые так портят фигуру, диеты и спорт могут быть бессильны. Как же с ними справиться? Рассказываем и показываем! Смотрите видео — процедуру LPG Alliance выполняет медицинская сестра по косметологии Снежана Владимировна Бекетова.

Секрет стройной фигуры и здорового тела на первый взгляд прост: спорт и правильное питание, расходовать калорий больше, чем потреблять.

Но есть зоны, с которыми спорт и ограничения в питании помочь на не могут. Это не только бока и живот, но также, например, внутренняя поверхность бедра и коленей.

Почему с ними всё так сложно? Дело в том, что жировая ткань здесь откладывается под воздействием гормона эстрогена. «Гормональный» жир в буферных зонах появляется в процессе полового созревания. Он есть у всех девушек, просто у кого-то такие буферные зоны выражены сильнее — из-за конституции и типа фигуры, — а у кого-то меньше. Впрочем, лишние сантиметры на боках не красят никого.

LPG Alliance позволяет проработать именно эти зоны, избавиться от «спасательного круга» на боках и животе и в других проблемных областях.

Один из роликов в манипуле впервые заменяется на модернизированное крыло. Его движения имитируют воздействие рук массажиста.

Благодаря этому LPG Alliance оказывает концентрированное воздействие сразу в нескольких направлениях:

  • удаление жировых отложений; 
  • устранение целлюлитных проявлений; 
  • дренаж лишней жидкости; 
  • подтяжка кожи, восстановление ее упругости;
  • коррекция дряблости тканей. ⠀

Аппарат последнего поколения оснащён специальным датчиком, который исключает побочные эффекты! Корректируйте фигуру комфортно и безопасно.

Результат заметен уже после одной процедуры. Курс составляет от 5 процедур с периодичностью 2-3 раза в неделю.

Мечтаете обрести стройный подтянутый силуэт? Запись в Эстетик Клуб по телефону +78122421414.

Ждем вас в Эстетик Клубе!


Запишитесь к нам по тел.: 8 (812) 210-88-21