Пн - Сб с 09:00 до 21:00,
Вс с 10:00 до 20:00

Конференция Allergan

Осень всегда богата на события в сфере эстетической медицины и косметологии. И, конечно, наши врачи всегда с удовольствием принимают в них участие.

В начале ноября прошла конференция компании Allergan совместно с пластическим хирургом из Бразилии Маурисо Де Майо, в которой приняла участия врач-косметолог Эстетик Клуба Булычева Инна Владимировна.

MD Сodes – это результат многолетней научно-практической работы одного из самых выдающихся специалистов современной анти-эйдж медицины. Доктор де Майо является международным экспертом по продвинутому применению ботулотоксина и филлеров, как эффективного безоперационного способа омоложения.

Маурисио де Майо поделился современными трендами в области контурного лифтинга лица, подробно разобрал анатомические зоны и различные техники введения филлеров Juvederm для быстрого и заметного результата.

Наши врачи применяют методики, зарекомендовавшие себя среди мировых профессионалов эстетической медицины, и всегда держат руку на пульсе инновационных разработок.

Записывайтесь на процедуры в Эстетик Клуб по тел: + 7 (812) 242-14-14.


Запишитесь к нам по тел.: 8 (812) 210-88-21