Пн - Сб с 09:00 до 21:00,
Вс с 10:00 до 20:00

Омоложение век

Омоложение век

Дряблая кожа в области глаз, морщинки, круги и мешки под глазами, нависающее верхнее веко – все это выдает наш возраст сильнее, чем морщины. И даже в молодом возрасте, синева и «мешки» под глазами создают эффект болезненной усталости, не говоря о том, что кожа в этой области тонкая и подвержена раннему старению.

Тут нам на помощь приходят современные лазерные технологии. О лазерных процедурах для век сегодня рассказывает врач-косметолог Эстетик Клуба, тренер по лазерной терапии Fotona — Никифорова Евгения Юрьевна:

  1. СМУС АЙ (Smooth Eye) — для уплотнения и улучшения качества кожи, сокращения мелких морщинок. Процедура предполагает практически отсутствие клинически выраженного реабилитационного периода. То есть, максимум будет лёгкая отечность пару дней после процедуры и небольшое шелушение. Покраснение и ощущение "обгоревшей на солнце" кожи будет только в день процедуры.Требуется курс процедур.
  2. ФРАКЦИОННОЕ ОМОЛОЖЕНИЕ (фракционный пилинг) — дает хороший эффект омоложения, подтяжки и разглаживания морщин за счет сокращения площади кожного лоскута. Процедура всегда с клинически выраженным реабилитационным периодом. Отек, покраснение и микроточечные корочки. Степень и длительность отека зависит от ваших исходных данных и режимов, на которых работает врач, то есть можно регулировать. Агрессивно, но очень эффективно. 
  3. ШЛИФОВКА — самая глубокая лазерная процедура для тотального омоложения кожи на всех уровнях. Всегда назначается ТОЛЬКО по показаниям, профилактически не делается! По сути, процедура позволяет “заменить” старую, дряблую кожу век на новую, подтянутую и свежую. Хорошая альтернатива пластической операции. ⠀

Требуется время на реабилитацию. После процедуры появляются краснота, капельки крови. На следующее утро выраженный отек, который обычно сохраняется до 2-3 дней.Общий срок реабилитации 7-14 дней.

Эффективность процедуры очень высокая!

Чтобы определиться, какая процедура подходит именно вам, приходите на консультацию в Эстетик Клуб к нашим специалистами в области лазерной косметологии и будьте неотразимы!

Записывайтесь в Эстетик Клуб по тел: + 7 (812) 242-14-14.


Запишитесь к нам по тел.: 8 (812) 210-88-21