Пн - Сб с 09:00 до 21:00,
Вс с 10:00 до 20:00

Новая технология LPG Альянс уже в Эстетик Клуб!

Новая технология LPG Альянс уже в Эстетик Клуб!

Эстетик Клуб представляет новую технологию LPG массажа – LPG Альянс по лицу и телу!

LPG Альянс – ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ, открывающая новую эру процедур LPG массажа

Новая «умная» манипула LPG Альянс в разы повысила эффективность прежнего LPG массажа. Теперь вы можете получить более быстрые результаты: эффект который достигался ранее за курс из 10 процедур, теперь доступен всего за 5 посещений!

Впервые в истории LPG конструкция манипулы с двумя моторизованными роллерами полностью изменена. Теперь процедура проводится инновационной манипулой Alliance – роллер+крыло! Таким образом, в LPG Альянс объединились две LPG технологии: Эндермология для коррекции жировых отложений, лечения целлюлита и Эндермолифт для подтяжки тканей, улучшения состояния кожи.

Новая манипула оснащена запатентованным сенсором «ALLIANCE SKIN IDENTITY», который подстраивает работу аппарата именно под вашу фигуру и ваш тип кожи, совершенно по-разному стимулируя ослабленную кожу на животе, фиброзную ткань на бедрах, здоровую кожу на спине или боках. Технология LPG Альянс позволяет оптимизировать захват ткани, делая процедуру максимально комфортной, эффективной и безопасной даже для поврежденной, дряблой кожи!

Узнать больше>>

Технология клеточного омоложения LPG Альянс. Новинка 2017 года!

Компания LPG никогда не останавливается на достигнутом, неустанно совершенствую свои технологии. LPG Альянс по лицу стал следующей ступенью в развитии уже полюбившейся клиентам Эстетик Клуба процедуры Mobilift. Более высокая эффективность технологии LPG Альянс объясняется применением циклической вакуумной аспирации для стимуляции фибробластов не в завершении сеанса как это было ранее, а в течение всей процедуры с первой до последней минуты!

LPG Альянс лица – 100% безопасная и безболезненная процедура клеточной стимуляции лица и шеи, существенно увеличивающая продукцию эндогенного коллагена, эластина и гиалуроновой кислоты.

Узнать больше>>

В Новый год стройными и красивыми!

LPG Альянс дает нам уникальную возможность перед Новым годом привести свою фигуру в порядок в 2 раза быстрее!

Мы сохранили для вас прежнюю цену на курс процедур!

Курс LPG Альянс – 18 900 рублей. Теперь достаточно всего 5 посещений!

У вас нет специального костюма LPG? Мы подарим!

Будь первой! Записывайся на новую процедуру LPG Альянс!
242 14 14

Карты в подарок

В Эстетик Клуб вы можете приобрести подарочные карты любого номинала. Порадуйте своих родных и близких подарочными сертификатами на любимые процедуры красоты! Подробнее

Смотреть другие новости:


Смотреть все новости →

Смотреть другие видео:


Смотреть все видео →

Запишитесь к нам по тел.: 8 (812) 210-88-21