Пн - Сб с 09:00 до 21:00,
Вс с 10:00 до 20:00

LPG массаж

ОТ ЧЕГО ЗАВИСЯТ РЕЗУЛЬТАТЫ LPG МАССАЖА?

ВО-ПЕРВЫХ, от аппарата, на котором проводится процедура. Аппарат должен быть производства только LPG Systems, Франция, и, чем современнее модель аппарата, тем большими возможностями он обладает. ⠀

Только аппараты LPG последнего поколения оснащены СУПЕРМОЩНОЙ МАНИПУЛОЙ с удвоенной глубиной рабочей камеры и возможностью проводить до 350 различных вариантов стимуляции тканей.

Это позволяет намного глубже захватывает жировые складки и намного лучше их разминать, тем самым ПОВЫШАЯ ЛИПОЛИТИЧЕСКИЙ ЭФФЕКТ от процедуры НА ЦЕЛЫХ 50%. А это значит, что от одного сеанса LPG вы можете получить В 2, а то и 4 раза РАЗА СИЛЬНЕЕ РЕЗУЛЬТАТ, чем на аппарате Keymodule.

ВО-ВТОРЫХ, безусловно, важны руки врача. Опытные операторы LPG творят чудеса и достигают потрясающих результатов за весьма короткий срок.

КАКОЙ LPG МАССАЖ В ЭСТЕТИК КЛУБЕ?

Эстетик Клубы были созданы на базе официального дистрибьютора LPG в России.

Наши центры оснащены самыми прогрессивными моделями аппаратов. Это аппараты IX поколения – LPG ENDERMOLAB и LPG INTEGRAL. И самое ноу-хау от компании LPG – новейший аппарат X поколения – LPG Alliance.

Мы делаем LPG с 1999 года, то есть с самого первого года появления технологии LPG в нашей стране. Только специалисты Эстетик Клуба проходили стажировку в Париже на базе LPG Systems. Таким опытом проведения LPG массажа, каким обладают специалисты Эстетик Клуба, не может похвастаться ни один салон в России.

Результаты LPG массажа на аппаратах IX и X поколения НЕ СОПОСТАВИМЫ с LPG массажем на аппарате 6-го поколения Keymodule (!!!серийный выпуск данных моделей закончился еще в 2008 году!!!), потому выбирая клинику, обязательно интересуйтесь моделью аппарата!

LPG оборудование последнего IX и X поколения + колоссальный опыт наших врачей гарантируют получение максимальных результатов от LPG массажа. Попробуйте процедуру LPG массажа в Эстетик Клуб и почувствуете разницу!

Записывайтесь по телефону и становитесь прекраснее с Эстетик Клубом.


Запишитесь к нам по тел.: 8 (812) 210-88-21