Пн - Сб с 09:00 до 21:00,
Вс с 10:00 до 20:00

LPG

LPG массаж является одной из самых эффективных методик для коррекции фигуры и работы с целлюлитом. Однако для того, чтобы действительно получить результат, необходимо ответственно подойти к выбору клиники и аппарата, на котором будет проводиться процедура.

Часто вместо оригинальных LPG аппаратов, работающих по запатентованной французской технологии LPG, предлагаются белорусско-китайские варианты вроде Body V-9, Wirtex-slim, B-flexy, Resolady, Body Shaping и т.д. Это не LPG вовсе и результаты на этих аппаратах не идут ни в какое сравнение с эффектом от оригинальных систем LPG. Именно поэтому не стоит кидаться на подозрительно “выгодные” предложения!

Обращайте внимание на логотип. Большинство подделок не маркированы на передней панели логотипом «LPG».

У оригинальных аппаратов LPG также обязательно есть табличка, закрепленная на аппарате сзади. Там указан серийный номер, данные о производителе и другая информация. Если такой таблички нет, аппарат не просто подделка, а подделка, которая не прошла государственную регистрацию.

Мы сделали обзор оригинальных французских аппаратов компании LPG, чтобы вы могли определить массаж на каком оборудовании предлагают вам. Все остальные аппараты не имеют отношения к технологии LPG.

Аппараты LPG можно условно разделить на три группы:

  • Cellu M6 Keymodule – разработаны в 2002 году. Выпуск такого оборудования был прекращен более 10 лет назад. Но, благодаря безупречному качеству, они все еще в строю! И на них можно работать и получать результаты. ⠀
  • Cellu M6 Integral и Endermolab – выпуск этой серии тоже был недавно прекращен. Основная масса аппаратов LPG на рынке как раз состоит из Integral и Endermolab. Это надежное оборудование, которое прослужит еще долгие годы, показывая высокую эффективность. 
  • Последнее поколение оборудования LPG – аппараты серии Alliance работают и по телу, и по лицу, результативность процедур не сопоставима высока по сравнению с процедурами на предыдущих моделях оборудования.

Будьте красивы и внимательны к своему здоровью.

Записывайтесь на процедуры в Эстетик Клуб по тел: + 7 (812) 421-77-95.


Запишитесь к нам по тел.: 8 (812) 210-88-21