Пн - Сб с 09:00 до 21:00,
Вс с 10:00 до 20:00

Мезотерапия волос

Мезотерапия волос

Замечаете все больше выпавших волос на расческе или в ванной после душа? Хотите остановить выпадение волос, сделать их более густыми, здоровыми, блестящими?

Причин выпадения и ухудшения качества волос может быть много: эндокринные заболевания, гормональные сбои, генетика, стрессы, неправильный уход, нехватка витаминов. Можно долго втирать в корни бальзамы, лосьоны и надеяться на чудо. Но, чтобы получить заметный эффект, активные компоненты должны проникать глубоко в кожу, непосредственно к волосяным фолликулам. В этом лучшим помощником станет мезотерапия волос.

Мезотерапия волосистой части головы:

  • Питает и укрепляет волосяные фолликулы 
  • Улучшает кровообращение 
  • Останавливает облысение 
  • Активизирует рост новых волос 
  • Устраняет перхоть и зуд 
  • Восстанавливает блеск, гладкость и эластичность волос

Приглашаем вас воспользоваться СПЕЦЦЕНОЙ на КУРС мезотерапии волос препаратом Tetraskill: 3 процедуры за 12 990 руб.

Препарат Tetraskill имеет в своем составе гиалуроновую кислоту, карнитин, таурин, янтарную кислоту, липоевую кислоту, содержат цинк. Мезотерапия волос восстанавливает энергетические процессы клеточного дыхания и метаболизма, ускоряет регенеративные процессы в волосистой части головы как за счет богатого состава препарата, так и механической стимуляции (самих проколов). Процедура активизирует выработку кератина — белка, содержащегося у человека в эпидермисе, волосах и ногтях.

Мезотерапия волосистой части головы проводится курсом и без сомнений станет залогом здоровья волос.

Записывайтесь на процедуры в Эстетик Клуб по тел: + 7 (812) 242-14-14


Запишитесь к нам по тел.: 8 (812) 210-88-21