СЕНТЯБРЬ – МЕСЯЦ ЗНАНИЙ!
Идеала, возможно, и не достичь, но стремится к этому необходимо!
И кто, как не сотрудники Эстетик Клуба, это понимают! Ведь перед нами стоит хоть и интересная, но не всегда легкая задача: сохранять здоровье, поддерживать красоту и дарить вам, наши любимые клиенты, только позитивные эмоции!
Поэтому повышение квалификации важно не только для наших врачей, но и для людей, которые первыми встречают вас на пороге — наших администраторов!
И в сентябре все наши администраторы прошли двухдневную стажировку у федерального бизнес-тренера Марины Леонидовны Макшеевой. Да, мы стремимся быть лучше, чтобы с нами вы всегда получали больше! Ваш Эстетик Клуб.
Запишитесь к нам по тел.: 8 (812) 242-14-14
Смотреть другие новости:
22 мая
«Майские дни красоты» в Эстетик Клубе
Скидки до 30% на омоложение лица и коррекцию тела!
19 мая
Эффективное похудение!
Как быстро похудеть? Сбросить лишние килограммы и сантиметры, избавиться от отеков, уменьшить проявления целлюлита?Смотреть все новости →
Запишитесь к нам по тел.: 8 (812) 242-14-14


