Пн - Сб с 09:00 до 21:00,
Вс с 10:00 до 20:00

Составляем план на осень!

Составляем план на осень!

Предлагаем вашему вниманию ТОП-7 осенних процедур:

  • Биоревитализациялазерная или инъекционная. Ставим ее первым пунктом по той причине, что погода нас этим летом, к счастью, радовала, и теперь кожа нуждается в восстановлении и восполнении баланса влаги.
  • Чистка лица. Поухаживать за своей кожей, очистить поры от продуктов деятельности сальных желез, освободиться от «всего лишнего» после лета – значит подготовить кожу ко всем последующим осенним процедурам, восстановить «дыхание» кожи, позволить клеточкам функционировать в полном объеме! 
  • Пилинги. Поверхностные PRX-T33 или гликолевый , а также любые более глубокие: Желтый, Джессенера и т.д. Пилинги помогут глубоко очистить кожу, выровнить загар, обеспечить красивый и ровный цвет лица, получить видимый эффект обновления и омоложения кожи. 
  • Мезотерапия. Активное лето и не менее активные рабочие осенние будни могут негативно сказаться на состоянии кожи из-за возникающего дефицита активных веществ. Инъекции мезококтейлей помогут восполнить баланс витаминов, аминокислот и прочих элементов, жизненно необходимых для молодости, красоты и здоровья вашей кожи. 
  • LPG массаж. Если учесть, что по статистике 60-70% женщин за лето набирают несколько лишних килограммов – сейчас самое время избавиться от этого «груза». LPG поможет вам вернуться в форму и предупредить накопление лишнего веса в дальнейшем. 
  • Лазерная косметология. Поскольку солнечная активность в ближайшее время пойдет на спад, можно говорить об открытии сезона лазерных процедур – тех, что обычно противопоказаны летом. Особое внимание советуем обратить на лазерный пилинг Смус и процедуру омоложения век Смус Ай.
  • Удаление сосудов. Когда загар почти сошел и солнце менее активно, можно приступать к устранению сосудов на лице при помощи эффективного лазера Fotona. Для решения проблемы чаще всего достаточно всего 1 сеанса!

Записывайтесь на осенние процедуры красоты в Эстетик Клуб!



Звоните 242-14-14 или оставьте заявку и мы подберем для Вас удобное время для визита в Эстетик Клуб: