Пн - Сб с 09:00 до 21:00,
Вс с 10:00 до 20:00

Увлажнение кожи

Увлажнение кожи

Приветствуем вас! Погода продолжает баловать нас высокими температурными показателями и солнышком. Все, как и должно быть летом. Но если для души это нега, то для некоторых систем организма – настоящее испытание. И первой все «прелести» жары на себя принимает кожа.

Воздействие ультрафиолета и кондиционеров, перепады влажности, пыль – все может сказаться как на внешнем виде, так и на состоянии тканей изнутри. Поэтому очень важно обеспечить коже не просто стандартный уход, а интенсивное увлажнение – чтобы сохранить ее молодость и цветущий вид.

ЧЕМ УВЛАЖНЯТЬ?

1. Снаружи

Лучше всего в летнее время с этой миссией справятся косметические средства, имеющие легкую гелеобразную структуру. Они быть впитываются, не оставляя жирного блеска: крем-гель, эмульсия, сыворотка, флюид. Также стоит обзавестись баллончиком термальной воды – она содержит в себе минеральные соли и целый комплекс активных веществ, который впитываются в кожу и помогают сохранять баланс влаги.

Ну, и конечно же – наши любимые буквы SPF – они должны присутствовать как минимум на половине флаконов из вашего ежедневного «арсенала красоты»!

2. Изнутри

Мы не раз об этом говорили, но не лишним будет вспомнить об обильном питье. Если организм не получает достаточно жидкости – он начинает «вытягивать» ее из систем «вторичной важности». И кожа – первая среди таких. Необязательно увеличивать именно дозу воды: можно отдать предпочтение лимонаду, квасу, сокам и фруктовым напиткам домашнего приготовления. Наслаждайтесь сочными сезонными ягодами и фруктами – они помогут не только поддержать баланс влаги, но и обеспечить ценное витаминное питание – всему организму!

А если вы чувствуете, что стандартных методов увлажнения вашей коже уже недостаточно – добро пожаловать на биоревитализацию в Эстетик Клуб! Инъекции на основе гиалуроновой кислоты восполнят баланс влаги изнутри, а также «вернут к жизни» сухую, обезвоженную, поврежденную УФ-лучами кожу.

Записывайтесь на процедуры и становитесь прекраснее с Эстетик Клубом!


Запишитесь к нам по тел.: 8 (812) 210-88-21