Пн - Сб с 09:00 до 21:00,
Вс с 10:00 до 20:00

Идеальное тело. Часть 2. Живот: Подтяжка кожи

Идеальное тело. Часть 2. Живот: Подтяжка кожи

Продолжаем говорить о животе. Разбираемся, что делать, если жира как такового нет, фигура спортивная, и человек ведёт здоровый образ жизни. Но кожа на животе растянута, нуждается в улучшении качества и подтяжке.

Причиной этому может быть похудение, беременность и роды, возрастные изменения кожи.

Как подтянуть кожу?

Эстетик Клуб предлагает целый комплекс безопасных и эффективных процедур, которые позволят подтянуть кожу, сделать её более упругой и плотной, избавиться от дряблости

Какие процедуры для подтяжки живота существуют?

  • LPG Alliance. Программы укрепления кожи. Мягкая стимуляция кожи посредством вакуумно-роликового массажа. Постепенно восстанавливает упругость стареющей или растянутой кожи, делая ее более плотной и повышая тонус.
  • RF-лифтинг. Стимулирует выработку коллагена. После курса кожа уплотняется и подтягивается.
  • Обёртывания, в первую очередь водорослевые. Водоросли содержат белки, которые способствуют выработке коллагена. Обертывания питают, омолаживают кожу, насыщают ее гиалуроновой кислотой.
  • Нити Аптос. Специальные нити Body Visage из полимолочной кислоты создают своего рода каркас кожи, сокращают ее, запускают стимуляцию нового коллагена. Нитевой лифтинг — одна из самых эффективных методик подтяжки кожи живота!
  • Инъекции специальных препаратов на основе полимолочной кислоты (Скульптра, Эстефил). Омолаживают, сокращают дряблую кожу.
  • Инъекции гиалуроновой кислоты. Восполняют объём, делают кожу гладкой и напитанной, избавляют от тонкости и морщинистости.
  • Лазерные процедуры, в том числе фракционный пилинг. Стимулируют образование коллагена, сокращают площадь кожи.

Мы рекомендуем сочетать несколько типов процедур для максимальной эффективности. И результат оказывается налицо. То есть, на живот

Мечтаете о красивой, упругой, молодой коже на подтянутом животе? Записывайтесь на консультацию и мы разработаем программу лечения именно для вас


Запишитесь к нам по тел.: 8 (812) 210-88-21