Пн - Сб с 09:00 до 21:00,
Вс с 10:00 до 20:00

Идеальное тело. Часть 1. Живот: Похудение

Идеальное тело. Часть 1. Живот: Похудение

Живот — одна из самых проблемных зон при создании идеальной фигуры. Набрать лишний объём легко, а вот избавление от него требует усилий. Коррекцию фигуры затрудняют также беременность, роды, изменение гормонального фона. ⠀

Как избавиться от проблем в зоне живота?

Проблема: наличие жира, складок, лишние жировые отложения в зоне живота и талии.

Задача: похудеть и уменьшить объем в этой области.

ЧТО МОЖЕТ ПРЕДЛОЖИТЬ СОВРЕМЕННАЯ КОСМЕТОЛОГИЯ? ОТ ПРОСТОГО К СЛОЖНОМУ

  1. LPG Alliance, жиросжигающие протоколы. Курс 10 процедур, 2-3 раза в неделю. Результат: запуск естественных физиологичных процессов липолиза, вывод лишней жидкости, улучшение качества кожи, гармонизация фигуры. 
  2. RF липолиз. Суть процедуры заключается в прогреве проблемной зоны с помощью радиочастотной энергии. Результат: уменьшение подкожного жира и подтяжка кожи. Идеальное сочетание: курс LPG Alliance на все тело + курс локальных процедур на зону живота с RF. 
  3. Самая эффективная процедура для коррекции жира в зоне живота – процедура криолиполиза. Убирает жир эффективно и практически безвозвратно! Суть методики: жировые клетки оказываются в неблагоприятной, холодной среде и естественным образом погибают без какого-либо повреждения окружающих тканей. Требуется 1-3 сеанса на одну зону с интервалом раз в 1,5 месяца. Можно сочетать с LPG Alliance. 
  4. Мезотерапия – ввод специальных липолитических коктейлей в подкожный жир с помощью микроуколов. Результат: ускорение процессов метаболизма, растворение жировых клеток и естественный вывод их из организма. Курс 6-8 процедур с интервалом 10 дней. Идеально сочетается с LPG Alliance и прессотерапией.

Важно! Эти методики направлены именно на ПОХУДЕНИЕ в зоне живота. Если же вы активно занимаетесь спортом, соблюдаете диету и хотите подтянуть кожу на животе и устранить ее обвисание — следите за нашими новостями. Скоро обо всем расскажем!


Звоните 242-14-14 или оставьте заявку и мы подберем для Вас удобное время для визита в Эстетик Клуб: