Пн - Сб с 09:00 до 21:00,
Вс с 10:00 до 20:00

Укрепляем иммунитет с LPG!

Процедуры LPG широко известны во всем мире как процедуры коррекции фигуры, лечения целлюлита, улучшения тургора кожи на лице и теле. Но пандемия коронавирусной инфекции весной 2020 года и связанный с ней период длительной самоизоляции людей и гиподинамии – внесли коррективы и в применение технологии LPG.

Условия, в которых мы живем, работаем и путешествуем, являются очень важными, но, к сожалению, недооцененными факторами нашего соматического здоровья.

В связи с увеличением продолжительности жизни, роста хронических заболеваний, переутомлении, стресса и проблем различного характера мы вынуждены пересматривать нашу жизнь и переориентировать наше внимание на то, что делает нас, прежде всего, здоровыми.

Опрос, проведенный еще в ноябре 2017 года во Франции выявил реальное гендерное неравенство: у женщин в большей степени, чем у мужчин преобладает усталость (70% против 55%), стресс (48% против 35%), тревожность (45% против 35%), они менее расслаблены (26% против 41%) и в целом чувствуют себя хуже.

Эту ситуацию, безусловно, усугубил период карантина и самоизоляции. Исследование уровня психологических расстройств населения после эпидемии COVID -19 выявило психологический стресс для 35,27% мужчин и 64,73% для женщин.

У подавляющего большинства людей разных возрастных категорий, кроме выше перечисленных проблем психологического характера, обострились многие хронические заболевания опорно-двигательной системы, болезни внутренних органов, напомнили о себе различные неврологические расстройства, снизился общий иммунитет.

В меню аппарата Cellu M6 Alliance от компании LPG Systems есть такие протоколы как «Дренаж и детоксикация», «Релаксация» и «Эндермопунктура», которые благотворно воздействуют на физиологическое состояние человека, обладают своеобразным психотерапевтическим эффектом, положительно воздействуют на эмоциональное состояние, способствует расслаблению, отдыху, восстановлению сил, здоровья и укреплению иммунитета в целом.

  • «Дренаж и детоксикация» – общеоздоровительный протокол для восстановления пациентов после режима самоизоляции, у которых присутствуют ряд хронических болезней, которые, тем не менее, не являются противопоказанием к массажным процедурам. Например, дискинезия желче-выводящих путей, метаболический синдром, синдром раздраженной кишки, остеохондроз, синдром хронической усталости, мышечные боли и др. 
  • «Релаксация» – в результате выполнения такого курса пациент сможет не только восстановиться психо - эмоционально, но и получит уникальную возможность скорректировать имеющиеся эстетические недостатки фигуры. 
  • «Эндермопунктура» – пример синтеза китайской медицины и терапевтического воздействия многомерной механической стимуляции тканей. Воздействие на акупунктурные точки на отдельных меридианах человеческого тела восстанавливают энергетические поля организма, активируют пищеварение и вывод токсинов, нормализуют аппетит, активируют липолиз и уменьшение объемов.

Курсы LPG положительно влияют на общее самочувствие человека, укрепляют его иммунитет, делают его организм более стойким перед любыми заболеваниями.

Cellu M6 Alliance от LPG - выбирайте лучшее.
Доверяйте профессионалам.



Звоните 242-14-14 или оставьте заявку и мы подберем для Вас удобное время для визита в Эстетик Клуб: