Пн - Сб с 09:00 до 21:00,
Вс с 10:00 до 20:00

LPG массаж на Васильевском острове

LPG массаж на Васильевском острове

LPG массаж – одна из самых популярных аппаратных процедур для лица и тела. Запатентованная в 1986 году технология предназначена для коррекции контуров тела, уменьшения жировых отложений, лечения целлюлита, повышения качества кожи, устранения отечности и омоложения в целом. Действие аппарата основано на механическом и физическом воздействиях, а именно контролируемом вакууме, проработки тканей специальными роллерами и щипках с определенной частотой. Такое воздействие позволяет активизировать естественные процессы сжигания жира и выработки эластина и коллагена в глубоких слоях кожи.

Процедура LPG массажа может проводиться по лицу и по телу. Массаж, проводимый по телу, способствует похудению, подтягивает силуэт фигуры, улучшает кровообращение в тканях, выводит лишнюю жидкость, сокращает целлюлит. При проведении процедуры по лицу уменьшается дряблость и отечность тканей, разглаживаются морщины, повышается тонус и эластичность кожи, улучшается овал лица. Эффект от LPG массажа наступает уже после первой процедуры. При прохождении курса результат сохраняется длительное время и имеет пролонгированный эффект.

Медицинские центры Эстетик Клуб 20 лет назад начали делать процедуру вакуумного LPG массажа первыми в России. Сегодня Эстетик Клуб – это сеть салонов красоты в разных районах города Санкт-Петербург.

В центре косметологии, расположенном в пяти минутах ходьбы от метро Василеостровская, предоставлен широкий спектр процедур для омоложения и коррекции фигуры, эпиляции и лечения кожи.

Клиника Эстетик Клуб в Василеостровском районе СПБ оснащена оригинальным оборудованием LPG последнего поколения – Integral, Endermolab и Alliance, предназначенными для проведения лимфодренажных и липолитических процедур.

Ежедневно, по адресу: СПБ, 4-я линия Васильевского острова, дом 13 вас ждут квалифицированные сотрудники, врачи, ассистенты и администраторы.

Задать интересующие вопросы про аппаратный LPG массаж, записаться на приём можно по телефону 8 (812) 242 14 14.

Полная информация о процедурах, клинике, специалистах и прайс-лист, есть на нашем сайте: www.estetik.ru.


Запишитесь к нам по тел.: 8 (812) 210-88-21