Пн - Сб с 09:00 до 21:00,
Вс с 10:00 до 20:00

LPG МАССАЖ НА КОМЕНДАНТСКОМ

LPG МАССАЖ НА КОМЕНДАНТСКОМ

Технология LPG массажа, как и оборудование на котором выполняется процедура, появились в России в 1999 году через сеть клиник косметологии Эстетик Клуб.

Врачи Эстетик Клуба первыми изучили методику и убедились в ее эффективности и безопасности. Уникальная технология LPG основана на воздействии вакуума, работы роллеров и множественных щипковых движений, которые, благодаря определенной частоте, запускают процессы расщепления жира в мягких тканях, и активируют выработку эластина и коллагена. LPG массаж является одной из самых популярных аппаратных процедур и назначается для омоложения кожи лица и тела, устранения подкожного жира, лечения целлюлита, борьбы с лишним весом, разглаживания морщин и мгновенного лифтинга.

Косметологи центра Эстетик Клуб на Комендантском проспекте прошли обучение работе на аппаратах LPG у официального представителя французского завода-производителя. Клиника оснащена оборудование LPG последнего поколения – Alliance и Endermolab, и вы можете быть уверены в качестве и эффективности предоставляемых услуг.

Кроме того, в клинике по адресу: Санкт-Петербург, метро Комендантский проспект, Приморский район, Комендантский пр., 9, вы можете записаться на процедуры лазерного омоложения, эпиляции, уколы красоты, лечебные и уходовые процедуры, а также получить полный пакет услуг для коррекции фигуры и лечения целлюлита.

Телефон для связи: 8 (812) 242-14-14. Официальный сайт: www.estetik.ru.


Запишитесь к нам по тел.: 8 (812) 210-88-21