Пн - Сб с 09:00 до 21:00,
Вс с 10:00 до 20:00

Накануне Нового года

Накануне Нового года

Топ-5 процедур, когда до праздника осталось всего пара дней!

Эстетик Клуб приветствует вас на экваторе последней рабочей недели этого года! Скорее всего, о работе уже не думается, зато полным ходом идет подготовка к корпоративам и вечеринкам! Но даже если рабочий процесс вас поглотил настолько, что не было времени посетить кабинет косметолога ранее – не беда! Потому что сегодня мы расскажем о процедурах, которые способны превратить вас в настоящую королеву красоты в считанные часы или дни!

1. Пилинг PRX. Около часа в кабинете косметолога – и ваша кожа сияет чистотой и здоровьем! Действующее вещество обеспечивает бережное отшелушивание и очищение без каких-либо повреждений! Вы сами удивитесь ощущению свежести и легкости, с каким покинете наши стены!

2. Лазерная биоревитализация. Инъекционная косметология – прекрасный и действенный вариант для насыщения кожи влагой, но только когда в запасе есть больше времени. Поэтому сегодняшний мастхэв – это лазер, обеспечивающий равномерное проникновение внутрь дермы «геля красоты». Кожа в долгу не останется!

3. LPG ALLIANCE. Безболезненная и даже приятная процедура в канун праздников позволит отдохнуть и расслабиться, а потом ощутить себя на вершине. Упругая, подтянутая, посвежевшая кожа – лучший образ из всех возможных!

4. «Сияние». Программа, популярность которой в эти дни достигла своей вершины. Всего час в стенах Эстетик Клуба – и ваше лицо действительно сияет. Секрет – в комплексном уходе и использовании профессиональной косметики. Минимум затрат – максимум результат!

5. Микротоковая терапия. Особенно на нее стоит обратить внимание тем, кто даже в зимнее время страдает от отеков. Лимфодренажный эффект с бодрящим каждую клеточку массажем обеспечен! И результат, как говорится – «налицо»!

Поспешите подготовиться к праздникам на все 100% !

Записывайтесь по телефону 421 77 95 и становитесь прекраснее с Эстетик Клубом!


Звоните 242-14-14 или оставьте заявку и мы подберем для Вас удобное время для визита в Эстетик Клуб: