Пн - Сб с 09:00 до 21:00,
Вс с 10:00 до 20:00

Возрастом можно управлять!

Кто-то только готовится к учебному процессу… А специалисты Эстетик Клуба его не прекращают! Свежий пример – Екатерина Сергеевна Скрипка и Вера Георгиевна Михеева, в арсенале которых появились новые сертификаты Global Masterclass Dysport Enduring Confidence!

Когда – 6 августа 2019 года.

Где – Санкт-Петербург.

Кто – ведущие специалисты сферы косметологии во главе с Алессио Радаелли, главным спикером и модератором мероприятия, проводимого под лозунгом «Возрастом можно управлять»!

Профессор Алессио Редаелли – ведущий специалист мирового уровня в области эстетической медицины с опытом работы более 35 лет. Является действующим членом профессиональной коллегии специалистов эстетической медицины Италии, профессором кафедры и ведущим преподавателем в университетах Милана, Турина, Американской академии эстетической медицины, Миланской медицинской школы «Агора».

И вот теперь легенда – в нашем городе! Особую гордость испытываем за то, что ни одно подобное мероприятие не обходится без наших докторов, а это – определенный уровень и показатель. Естественно, все наши труды – во имя вашей красоты, здоровья и молодости!

Как управлять стихией возраста, используя новые методики малоинвазивной косметологии? Наши специалисты знают! Приглашаем и вас постичь эти секреты – первыми!

Записывайтесь по телефону и становитесь прекраснее с Эстетик Клубом.


Запишитесь к нам по тел.: 8 (812) 210-88-21