Привет из лаборатории SPRS
Привет из лаборатории SPRS!
Сегодня его передает вам, наши дорогие, Вера Георгиевна Михеева, которая в минувшую субботу побывала там на обучении!
По словам Веры Георгиевны, это было здорово и незабываемо, ведь не каждый день, даже такому профессионалу как врач Эстетик Клуба, счастливится попасть в «святая святых» SPRS-терапии.
Обучение проходило в Институте Клеток Человека, где гостей принимали Вадим и Алла Зорины - создатели методики SPRS - омоложения кожи с помощью собственных фибробластов.
Для разработки и внедрения SPRS-терапии понадобилось более 10 лет, но зато теперь технология имеет международные гарантии эффективности и безопасности. Банкирование же клеток и непосредственно производство SPRS-препарата происходит в этой, как сказала Вера Георгиевна, поистине космической лаборатории!
Здорово все-таки, что существуют методики, способные подарить пусть не вечную, но ооочень долгую молодость. И вдвойне приятно, что их можем предложить именно мы! Поэтому – приглашаем и вас прикоснуться к чуду SPRS, но уже в родных стенах Клиники!
Записывайтесь по телефону и становитесь прекраснее с Эстетик Клубом.
Смотреть другие новости:

Марафон майских скидок
С 1 по 11 мая ловите выгодные предложения и скидки до 50% на самые популярные процедуры красоты! Готовимся к лету вместе с Эстетик Клубом
Премия «ДокторПитер»
Народный рейтинг клиник косметологии Санкт-ПетербургаСмотреть все новости →
Смотреть другие видео:

Выпадение волос – причины и способы лечения
Когда можно подождать, а когда нужно срочно начинать лечение? Мезотерапия, плазма, лазер, витамины – что лучше?
Процедуры красоты при планировании беременности и ЭКО
В эфире обсудили могут ли процедуры красоты влиять на успешность ЭКО, какие процедуры рекомендованы во время планированияСмотреть все видео →