Пн - Сб с 09:00 до 21:00,
Вс с 10:00 до 20:00

LPG массаж в Приморском районе

LPG массаж на Уточкина

LPG массаж — популярнейшая аппаратная процедура для коррекции фигуры и омоложения лица, основанная на механо-вакуумной стимуляции тканей. LPG массаж, выполненный на оригинальном французском оборудовании компании LPG Systems намного эффективнее и безопаснее чем, хирургические вмешательства, ручной массаж или использование косметических средств.

Процедура LPG массажа позволяет решить практически все вопросы эстетики тела: уменьшение объемов, лечение целлюлита, разглаживание неровностей кожи, коррекция контуров, сокращение морщин, лифтинг и омоложение.

Четыре клиники «Эстетик Клуб» в разных районах Санкт-Петербурга созданы на базе официального дистрибьютора компании LPG.

Сегодня во всех центрах косметологии Эстетик Клуб установлено оригинальное оборудование LPG, а профессиональные косметологи регулярно проходят повышение квалификации в учебном центре производителя. Клиника на улице Уточкина находится в пяти минутах ходьбы от станции метро Комендантский проспект.

Здесь вы можете пройти курс LPG массажа для лица и тела на аппарате LPG Integral. Кроме того, в клинике доступны процедуры инъекционной косметологии, эпиляция, уходовые и лечебные процедуры.

Каждый день мы ждем вас по адресу: Санкт-Петербург, метро Комендантский проспект, Приморский район, ул. Уточкина, 1

Подробная информация о процедуре LPG массажа, запись на приём по телефону: 8 (812) 242 14 14 или на нашем сайте: https://estetik.ru.


Запишитесь к нам по тел.: 8 (812) 210-88-21